Расписание мероприятий. Иркутск, январь 2015


31-12-2014.

Мероприятия, направленные на продвижение продукции на рынок.

Январь, 2015

ОП г. Иркутска

 

Дата

Время

Форма

Тема

Консультант

Примечание

Третья неделя, 12–18 января

13 января,

ВТ

11.00 – 12.00

Тренинг

Мотивационная программа 2014–2015

Надежда Астафьева, дистрибьютор 7*

 

14 января,

СР

14.00 – 15.00

Тренинг

Мотивационная программа 2014 –2015

Надежда Ботова, менеджер по работе с клиентами

 

15 января, ЧТ

15.30 – 16.30

Консультация

DIMP:

регистрация и работа

Антон Беломестных, IT-специалист

 

17

января,

СБ

11.00 – 14.00

День открытых дверей

 

 

 

 

 

Четвертая неделя, 19–25 января

19

января,

ПН

11.00 – 12.00

 

Тренинг

Техника продаж

Арина Тихомир, дистрибьютор 5*

 

 

20 января,

ВТ

11.00 – 12.00

Тренинг

Мотивационная программа 2014–2015

Ирина Хегай, дистрибьютор 7*

 

21 января,

СР

11.30 – 12.30

Тренинг

Приглашения

 

Светлана Беспалова, дистрибьютор 5*

 

22 января,

ЧТ

11.00 – 12.00

Тренинг

Маркетинг-план

Валерий Батаров, дистрибьютор 6*

 

13.00 – 14.00

Тренинг

Мотивационная программа 2014-2015

Валерий Батаров, дистрибьютор 6*

 

23

января,

ПТ

11.00 – 12.00

Тренинг

Техника продаж

Светлана Беспалова, дистрибьютор 5*

 

24

января,

СБ

11.00 – 14.00

День открытых дверей

 

 

 

Пятая неделя, 26–31 января

26

января,

ПН

11.00 – 12.00

Тренинг

Мотивационная программа 2014–2015

Ирина Хегай, дистрибьютор 7*

 

27 января,

ВТ

15.00 – 16.00

Консультация

DIMP:

регистрация и работа

Антон Беломестных, IT-специалист

 

30 января,

ПТ

10.00 – 17.00

Мастер-класс

Авторская школа

Михаил Лопаткин, дистрибьютор 8* в почетном звании «Серебряный Лев»; Юлия Кочергина, дистрибьютор 8* в почетном звании «Золотой Лев» с тремя бриллиантовыми звездами; Дмитрий Исупов, дистрибьютор 8* в почетном звании «Золотой Лев» с двумя бриллиантовыми звездами; Дмитрий Дитятев, дистрибьютор 8* в почетном звании «Золотой Лев» с двумя бриллиантовыми звездами

г. Улан-Удэ

31 января,

СБ

10.00 – 13.00

Мастер-класс

Авторская школа

Михаил Лопаткин, дистрибьютор 8* в почетном звании «Серебряный Лев»; Юлия Кочергина, дистрибьютор 8* в почетном звании «Золотой Лев» с тремя бриллиантовыми звездами; Дмитрий Исупов, дистрибьютор 8* в почетном звании «Золотой Лев» с двумя бриллиантовыми звездами; Дмитрий Дитятев, дистрибьютор 8*, «Золотой Лев» с двумя бриллиантовыми звездами

 

г. Улан-Удэ

14.00 – 18.00

Праздничный BBS

 

 

г. Улан-Удэ, ул. Краснодонская, д. 2, лит. 2, ДК «Рассвет»

 

 

Уважаемые дистрибьюторы!

Обращаем ваше внимание на то, что расписание может быть дополнено!

Следите за нашими анонсами!

Мероприятия в сервисном центре ОП г. Иркутска проводятся бесплатно по адресу: ул. 5-й Армии, д. 2/1.

По всем вопросам обращаться к тренинг-менеджеру Дарье Середкиной по тел.: 8 (3952) 48-68-71.


Вернуться назад